Продолжайте движение, мы готовы вам помочь!

Адвоката по ДТП услуги автоадвоката




Адвокат по ДТП - автоадвокатК авто адвокату по ДТП, как и к врачу, человек обращается в трудные минуты жизни, надеясь на помощь. Однако плохое зрение никто не пойдет лечить к стоматологу. К адвокату же обращаются с любым правовым вопросом, считая, что он одинаково хорошо разбирается во всех отраслях права и в делах о ДТП в том числе. Но как нет врача, который одинаково хорошо лечит все болезни, так нет адвоката, который хорошо разбирается во всех направлениях действующего законодательства.

К автоадвокату целесообразнее всего обращаться, если на вас возбуждено уголовное дело, во всех других ситуациях связанных с дорожным движением правильнее обращаться к  автоюристу. Это связано с тем, что адвокатские услуги и работа стоит на порядок дороже услуг юриста.

В настоящее время, учитывая большое количество различных юридических консультаций, неискушенному человеку можно попасть в лапы мошенников. 


Когда нужна помощь авто-адвоката возникает вопрос – как его выбрать?

Необходимо отметить, что самым важным критерием выбора автоадвоката является его специализация. Даже если он  обладает большой известностью, но никогда не специализировался в работе по дорожно транспортным происшествиям, он может проиграть дело начинающему защитнику, обладающему опытом по ведению именно таким дел. Предыдущий опыт, постоянное общение со следователями по расследованию ДТП, автоэскпертами, дознавателями и инспекторами ГИБДД не заменят никакой известности. Именно такой адвокат по ДТП может изменить ход административного разбирательства, уголовного дела, позволив установить истинного виновника дорожно транспортного происшествия. 

Одним из критериев выбора является сумма, которую вы можете заплатить за услуги защитника.

При выборе стоит учитывать что – “Лучше бесплатного адвоката бывает только второй следователь”

Если вы не можете определиться с выбором конкретного защитника, следует обратиться в юридическую консультацию, специализирующуюся преимущественно на защите участников по дорожным происшествиям. 

Кому отдать предпочтение, чьи услуги окажутся наиболее эффективными при вашей защите - предстоит решать вам. Мы можем привести вам пример из практики.

Был случай, когда к  январе 2008 г. на прием к юристу в юридическую консультацию обратилась молодая женщина. Она рассказала, что ее муж Дмитрий в конце осени 2007 г., управляя автомашиной BMW, совершил наезд на пожилую женщину, которая от полученных травм скончалась. По рекомендации знакомых супруги обратились к специалисту, который успокоил их, заявив, что в подобной ситуации нет оснований для беспокойства. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело по обвинению Дмитрия поступило в суд. Дважды на заседания суда по рассмотрению дела специалист не явился. Судья предупредил, что в случае срыва слушания дела в третий раз Дмитрий будет арестован. 

Засомневавшись в правильности действий юриста и опасаясь за судьбу супруга, жена Дмитрия обратилась к авто-адвокату по ДТП, специализирующемуся на оказании юридической помощи по данной категории дел. 
Оценив действия своего предшественника, адвокат по ДТП высказался фразой из басни Крылова: «беда, коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи сапожник» и принял поручение на защиту Дмитрия в суде.
Ознакомившись с материалами уголовного дела, автоадвокат обратил внимание на ряд несоответствий выводов следствия материалам дела.

В том деле суд приговорил Дмитрия к минимальному условному наказанию. 

Когда нужен адвокат по ДТП, будьте ответственны и внимательны при его выборе, от этого зависит ваша свобода. 

Если вам необходим опытный авто адвокат позвоните нам (812) 715-00-26

Читайте другие, полезные статьи:


© Автоюристы «АвтоПравоЗащита» Россия, Санкт-Петербург, тел. (812) 715-00-26 | Все права защищены.