Продолжайте движение, мы готовы вам помочь!

Страховой адвокат юрист по страховым спорам



Страховой адвокат, страховой юристНа сегодняшний день страховой адвокат или юрист уже не является чем-то особенным, и постепенно его услуги превращаются в необходимость для каждого автовладельца. Очень часто страховые компании (в дальнейшем СК), отказывая своим клиентам в выплатах, опираются как на законные, так и на незаконные доводы. 

К великому сожалению, страховой бизнес в России очень далёк от идеала. Идеально честным ведением своего дела могут похвастаться единицы из общего списка всех СК. Зачастую, эти компании, стремясь затянуть с выплатами, приводят, казалось бы, веские аргументы, вообще отказываются платить своим клиентам.

Кто поможет вам выиграть страховой спор и получить деньги?

Если дело дошло до уголовного дела, в этом случае вам поможет страховой адвокат, задача которого – найти справедливое и законное решение проблемы на основе норм права, а также оказать юридическую защиту.

В других случаях гораздо дешевле будет воспользоваться услугами страхового юриста, который даст клиенту высококвалифицированную консультацию и подскажет, как же поступить в сложившейся ситуации.

Каждый страхователь должен знать, что первоочередными задачами подразделений по урегулированию убытков СК являются минимизация страховых выплат (возмещений) и затягивание сроков выдачи компенсаций

Методы, используемые при этом СК, не всегда оказываются законными. Как правило, действия многих страховых фирм основаны на типичном незнании клиентами своих прав, а также судебной практики и законов. Для настоящего профессионала своего дела будет нетрудно «вывернуть» абсолютно любое происшествие и отказать в выплате страхового возмещения, при этом приведя весьма убедительные и якобы законные основания.

Иногда бывают ситуации, когда клиенты страховых компаний получают полный отказ в выплатах.

Единственный выход разрешить споры со страховой - обратиться в суд

В то же самое время юридически образованный в подобных вопросах человек или клиент, воспользовавшийся услугами страхового адвоката, правильно предпринимая все свои шаги, а также собрав и оформив все необходимые документы, сможет получить свою страховую компенсацию в кратчайшие сроки.

Если СК отказывает вам в выплате возмещения, то самое время вам обратиться к специалисту по страховым спорам. С его помощью вы сможете выиграть судебный процесс или получить страховую выплату без суда. 

Страховые споры – занятие отнюдь не из приятных, тем более для обычного человека. В этой «каше» существует огромное количество «подводных камней», которые заметить не так легко, как хотелось бы. 

Если вы ничего не понимаете во всём этом, то прежде, чем идти в суд против СК, желательно обратиться за помощью к специалистам, для которых доказать несправедливость со стороны СК по отношению к клиенту – дело принципа. Только бдительные и знающие страховые юристы смогут вытащить вас из этой ямы, указав компании её реальное место.

Если вы не получаете никаких выплат со стороны страховых компаний, самое время подумать о юридической помощи в разрешении сложившейся ситуации. Мы помогаем решать все вопросы со злостными неплательщиками, как в до судебном порядке, так и в судебном порядке.

СК «водит вас за нос» и отказывается платить – звоните разберёмся в этой проблеме. И помните: не позволяйте страховым компаниям убеждать вас в чём-либо!

При наличии каких-либо сомнений в той или иной ситуации обращайтесь в нашу компанию за юридической помощью, и будьте уверены – вам заплатят!

Вам необходим опытный страховой адвокат или юрист позвоните нам (812) 715-00-26


Читайте другие, полезные материалы:


© Автоюристы «АвтоПравоЗащита» Россия, Санкт-Петербург, тел. (812) 715-00-26 | Все права защищены.